- Внучка подарила мне тинт, говорит, это лучше помады. Зачем он нужен, когда есть проверенные декоративные косметические средства? В. Бабицкая, Брест
Тинт для губ — это жидкий красящий пигмент. Как объяснила «АиФ» художник по гриму Екатерина МАКСЮТОВА, особенность тинта в том, что он не имеет блеска, так как в нем содержится либо вода, либо спирт, в отличие от помады и блеска для губ, у которых жировая основа. Пользоваться тинтом надо аккуратно, потому что он плохо смывается.
Екатерина Максютова отметила: тинт благодаря своей стойкости хорошо использовать в таких случаях, когда нет возможности или неудобно постоянно поправлять макияж. Кроме того, он не оставляет следов на посуде.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть