В начале июня сотрудники милиции задержали на улице Д. Сердича двоих неработающих минчан 1987 года рождения, на протяжении длительного времени занимавшихся реализацией семян мака наркозависимым. Из их машины «Ауди-80» были изъяты 15 кг семян мака, сообщает сайт МВД РБ.
В соответствии с решением суда на непосредственного распространителя наложен штраф в размере 123,5 млн белорусских рублей.
У его подельника, осуществлявшего перевозку мака, в доход государства конфискована автомашина.
ГУВД: задержан дилер с 1,5 тонны маковых семян
Крупному валютчику грозит до трех лет лишения свободы
Можно ли выиграть суд у МВД?
В Минском районе трое подростков обвиняются в повреждении светофора
Житель Ивацевичей за полгода незаконно обменял валюты на Br20 тыс.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть