Вход в спортивный зал с собаками теперь совсем даже не запрещен, а главная цель духовной практики - найти общий язык с теми, кто обычно все понимает, только сказать ничего не может. Махани Джазангири, инструктор доги отметил, что «собачья йога неправильно понята. Это не йога для собак, я не сажаю животных в позу лотоса, это занятие для людей, помогающее укрепить энергетическую связь со своими питомцами». Дога в Англии особенно популярна, учитывая любовь британцев к домашним животным. Но есть еще один немаловажный аргумент. Догу еще называют йогой для ленивых, ведь не всем и не всегда хочется заниматься спортом, но ради своей собаки можно сходить на тренировку.
2389
Террариумист: Хотите завести дома кобру, спросите согласие всех соседей
Не стоит заводить собаку, если ее не с кем оставить на время летнего отпуска
Все ли собаки злые?
Потенциально опасные породы собак: не запрещать, а регулировать
Зачем зверю психологи?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть