Комментарий «АиФ»: Британский Центр правительственной связи объявил в Интернете конкурс, победители которого получат возможность стать частью команды, занимающейся криптографией и кибербезопасностью.
Участникам конкурса «Can You Find It?» («Можете ли вы найти это?») предложено выполнить пять заданий (расшифровка пяти сообщений). К участию в конкурсе приглашаются математики, программисты и хакеры. Среди победителей разыграют 100 мини-компьютеров Raspberry Pi и пять планшетных компьютеров Google Nexus. Победитель получит возможность поработать на британскую разведку.
Белорусский Экзархат объявил республиканский конкурс библиотек
В Минске стартует проект БРСМ «Открытый диалог»
Белорусские дизайнеры могут принять участие в конкурсе с призом 22 000 руб.
БРСМ выбрал победителей конкурса «Волонтёр года – Доброе Сердце»
Впервые в Беларуси пройдет республиканский конкурс грумеров
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть