8142

Платят ли алименты после 18 лет?

 

Как пояснила «АиФ» замначальника управления-начальник отдела организации и контроля принудительного исполнения управления юстиции Мингорисполкома Марина ДОБРОВОЛЬСКАЯ, если отсутствует задолженность по алиментам, то по достижении ребенком совершеннолетия алиментные обязательства прекращаются, что регламентировано статьей 115 Кодекса. Все остальные дополнительные расходы отец может нести самостоятельно либо только по решению суда.  

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно