3946

Обязательно ли днем включать ближний свет фар?

№ 24 от 14 июня 2016 года 14/06/2016

Согласно пункту 166.9 ПДД в период проведения Министерством внутренних дел Беларуси республиканских специальных комплексных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, предусматривающих движение транспортных средств в светлое время суток с включенными ближним светом фар или дневными ходовыми огнями (при их наличии), водители обязаны передвигаться в светлое время суток с включенным на транспортном средстве ближним светом фар или дневными ходовыми огнями.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно