12984

Можно ли в школьных кабинетах оклеивать стены обоями?

№ 17 от 26 апреля 2016 года 26/04/2016

 

Требования к внутренней отделке помещений школы отражены в п. 49 Санитарных норм и правил «Требования для учреждений общего среднего образования»,  утвержденных Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27.12.2012 г. №206, согласно которому стены учебных помещений должны быть гладкими, допускающими обработку влажным способом, над всеми умывальными раковинами оборудуется фартук из керамической глазурованной плитки на высоте не менее 1,6 м от пола. Следовательно, для отделки стен не могут использоваться бумажные обои.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых