8820

…Можно ли получить «свободный» диплом в медицинском университете, проучившись 3 курса на платной основе?

№ 18 от 2 мая 2012 года 02/05/2012

Как пояснили «АиФ» в Белорусском государственном медицинском университете, в соответствии с Кодексом РБ об образовании от 13.01.2011 №243-3 право на получение справки о самостоятельном трудоустройстве имеют выпускники:

- получившие образование в дневной форме обучения на платной основе;

- получившие образование в дневной форме обучения за счет средств бюджета при возмещении ими средств за обучение;

- получившие образование в дневной форме обучения за счет средств бюджета при освобождении их от возмещения средств за обучение.

Выпускники, обучавшиеся половину срока обучения за счет средств бюджета, подлежат распределению (п.2 ст.83 Кодекса РБ об образовании от 13.01.2011 № 243-3).

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно