Комментарий «АиФ»: на Аляске домашняя кошка по кличке Нэни прогнала от двери хозяйского дома черного медведя. Кошка увидела стоящего на крыльце барибала через стекло входной двери и сделала резкий прыжок в его сторону. Зверь не ожидал такого выпада, отступил и, пятясь, свалился с крыльца, а затем ретировался. Хозяйка кошки призналась, что была очень удивлена поведением своей Нэни. По словам американки, ее любимица боязлива...
На Аляске черные медведи нередко подходят к домам людей. Это типичный североамериканский медведь. Питается барибал преимущественно растительной пищей, насекомыми, иногда рыбой. Может напасть на домашний скот. Это относительно добродушный зверь, гораздо безобиднее бурого медведя.
Плюсы и минусы кошки в доме. Инфографика
Что делать, если на вас нападает собака?
Можно ли приручить ежа?
Частое посещение Facebook может говорить о депрессии
Человек и собака: кто у кого на поводке?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть