2661

Когда нужно согласие детей на продажу квартиры?

№ 40 от 29 сентября 2015 года 29/09/2015

- Согласие детей на продажу квартиры необходимо, - рассказала «АиФ» Наталья ЗИНЬКЕВИЧ, нотариус Минского городского нотариального округа. - Если они были участниками приватизации, то согласно Гражданскому кодексу и ст. 137 Жилищного кодекса РБ они вправе требовать признания за ними права собственности на соответствующую их участию долю в приватизированном жилом помещении независимо от того, проживают они сейчас в этой квартире или нет.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно