27 мая еще один белорус - рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Кирилл Шимко попытается в режиме реального времени сдвинуть с места и протащить на максимальное расстояние башенный кран весом 118 тонн.
Ранее Кирилл уже установил достижения, официально зарегистрированные в Книге рекордов! Осенью 2006 года он сдвинул с места и протащил пассажирский самолет «Боинг-737», в марте 2007 года - железнодорожный состав, состоящий из пяти пассажирских вагонов, в июле того же года - транспортный самолет «ИЛ-76». В 2008 году Кирилл вместе с Павлом Сорокой впервые в мире сдвинули с места и протащили легендарный танк Т-34. Известие об этом событии облетело весь мир.
После этого Кириллу покорился карьерный самосвал «Белаз» 55 тонн.
9 медалей завоевали белоруски на домашнем ЧЕ по художественной гимнастике
Бориса Немцова похоронили на Троекуровском кладбище
Видео о велосипедисте-силаче набирает популярность в сети
Умер легендарный блюзовый исполнитель Би Би Кинг
Белорусские гимнастки успешно выступили на 3-м этапе Кубка мира
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть