4984

Если вы не похожи на свое фото в паспорте?

№ 31 от 28 июля 2015 года 28/07/2015

В случае если цветное изображение в паспорте не соответствует возрасту владельца документа и невозможно провести идентификацию данных, на основании пункта 23 главы 2 Указа президента Республики Беларусь «О документировании населения Республики Беларусь» от 3 июня 2008 г. №294 паспорт является недействительным и подлежит обмену, сообщает сайт Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Подписка в 2020 году



Топ 5 читаемых