Борис Ельцин - не политик, но связи деда ему явно помогают. «Застраиваем Москву, - пояснил он одному из «глянцев». - Осваиваем территории по Дмитровскому шоссе. Моя задача - привлекать инвесторов. Разумеется, для этого приходится задействовать связи». Кроме этого, недавно Борис поучаствовал в создании детского сада «Интересный». Также он продюсирует кино: к примеру, ведет переговоры со сценаристами «Игры престолов», а также собирается финансировать фильм «Ночные ведьмы» - о легендарных летчицах 46-го гвардейского бомбардировочного авиационного женского полка времен Второй мировой войны. Он лично встречался с теми из них, кто еще жив.
4689
«Союзмультфильму» - 75, но его «больше не будет»
Как все началось. Краткий экскурс в историю белорусского кино
Почти все минские кинотеатры перешли на "цифру"
Минский кинотеатр «Победа» закроют на реконструкцию до октября
«Линия Сталина» устроит туристам солдатскую жизнь
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть