- ГОВОРЯТ, ЧТО США готовы рассекретить правду про инопланетян…
Комментарий «АиФ»: президент США Дональд Трамп заявил, что поручит правительству обнародовать документы, связанные с неопознанными летающими объектами и расследованием возможного существования внеземной жизни. Такое заявление последовало от Трампа после того, как бывший президент США Барак Обама в одном из интервью допустил, что инопланетяне существуют, но сам он их не видел и их не держат в «Зоне 51» (имеется в виду засекреченная часть американской военной базы в Неваде, где, согласно многочисленным легендам и теориям заговора, якобы хранятся свидетельства внеземной жизни. – Прим.).
После этих слов Дональд Трамп публично упрекнул своего предшественника на посту главы США в раскрытии тайной информации. При этом тут же сам анонсировал публикацию секретных документов, в том числе Минобороны. Свое решение он объяснил тем, что наблюдает огромный интерес со стороны общества к тайнам инопланетной жизни.
Главные по тарелочкам. Чем на самом деле являются «корабли инопланетян»
«Это поезд инопланетян?» Астроном Язев раскрыл тайны НЛО над Байкалом
Пришелец в смартфоне. Британский учёный считает, что инопланетяне уже здесь
Чужие среди нас. Учёный из США признался, что на Земле есть инопланетяне
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть