14 февраля в Минске состоялось официальное открытие нового магазина компании А1! Это уже 21-й по счету магазин в Минске и 75-й по счету магазин в стране, что подчеркивает стремление компании расширять свое присутствие и улучшать доступность услуг для клиентов.
Новый магазин разместился на первом этаже ТРЦ Prizma. Его посетители смогут оценить значительное расширение ассортимента устройств, которые можно приобрести в А1. Смартфоны, ноутбуки, планшеты, аксессуары, техника для дома и красоты от ведущих мировых производителей – каждый сможет найти гаджет под свой вкус и запрос. Оформление покупок возможно в том числе и в рассрочку, а на приобретаемые товары предоставляется официальная гарантия. Ознакомиться со всем ассортиментом устройств также можно в обновленном интернет-магазине А1, который является полноценным агрегатором различных предложений и предоставляет возможность совершать покупки в любое удобное время и с бесплатной доставкой по любому адресу в пределах Беларуси.
Кроме того, посетители магазина могут подключиться к мобильной сети А1 и заключить договор на оказание услуг фиксированного доступа в интернет для дома или офиса, получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, касающиеся услуг компании, а также внести платежи по уже заключенным договорам.
– Компания А1 существенно расширила ассортимент товаров, доступных для клиентов, а также заняла лидирующие позиции по продаже мобильных телефонов на рынке Беларуси в декабре 2024 года. В нынешнем году мы продолжим улучшать качество сервиса и расширять ассортимент нашего каталога, чтобы предоставлять клиентам как можно больше новых и востребованных решений, – отметил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании А1 Юрий Левданский. – Во всех магазинах А1, включая новый, работают высококвалифицированные специалисты, которые быстро и качественно проконсультируют посетителей относительно актуальных тарифных планов, специальных предложений и действующих акций, а также помогут сориентироваться в широком ассортименте смартфонов, аксессуаров и других устройств.
В честь открытия A1 подготовил для всех посетителей нового магазина особенное предложение: до 24 февраля используйте промокод PRIZMA при посещении новой точки продаж и получайте скидки до 100 рублей на популярные модели ноутбуков! Кроме того, в дополнение к покупке вы можете приобрести современный и комфортный кейс для вашего ноутбука от бренда Brauberg всего за 10 копеек.
Добро пожаловать в новый магазин А1! Центр продаж и обслуживания будет открыт ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу г. Минск, Партизанский пр-т, 79, 1-й этаж.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть