Окрашивание волос в джинсовый цвет – довольно странный тренд 2016 года, который только набирает обороты.
Такой цвет волос в зарубежных странах уже приобрел популярность и встал наравне с привычными цветами – рыжий, блондинистый, русый, каштан и др.
Джинсовый цвет волос варьируется от нежно-белого до насыщенного синего цвета.


Западные стилисты отмечают, что такой тип окрашивания наиболее гармонично будет смотреться на светловолосых девушках со светлой кожей.

На темноволосых девушках с оливковой и смуглой кожей такой способ окрашивания будет смотреться контрастно.
Для менее радикального преобразования эксперты рекомендуют прокрашивать несколько прядей различных оттенков.

Данный тренд окрашивания, по мнению специалистов, может выглядеть гармонично и привлекательно, если воспользоваться услугами профессионала. Именно колорист или стилист сможет подобрать оттенок волос, который будет сочетаться с вашим цветотипом.
Женщина навсегда! Как одеваться после 60 лет
Все оттенки. Что надеть, когда станет тепло
С новой прической! Что советуют стилисты
Что составляет модный образ этой зимой?
Мой первый бал. Что надеть на выпускной
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть