А1 предлагает нешуточную выгоду для новых клиентов домашнего интернета! С 1 апреля при подключении на тарифный план «#ВсёвДом Анлим» пользователи получают эксклюзивный бонус на выбор: современный смартфон за 10 копеек или скидку на абонентскую плату.
«#ВсёвДом Анлим» – это топовое предложение от А1 для клиентов фиксированного интернета, объединяющее безлимит домашнего и мобильного интернета, неограниченное количество звонков во все сети и доступ к контенту онлайн-кинотеатра VOKA.
Подключаясь на этот тарифный план в период с 1 апреля по 31 мая 2025 года, пользователи получают уникальный бонус: современный и стильный смартфон HONOR X7c по специальной цене – всего за 10 копеек.
HONOR X7c – это универсальный смартфон с актуальным дизайном, емкой батареей, высокой производительностью и впечатляющими фотовозможностями. А объём памяти 6/128 ГБ позволит не переживать о нехватке места для приложений, изображений и видео.
Подробнее об условиях акции можно узнать по ссылке.
Выбирайте «#ВсёвДом Анлим» и получайте максимум возможностей для комфортной жизни в режиме онлайн!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть