466

В Минске определены составы группового этапа турнира по мини-футболу

В итоговый список попали 28 корпоративных команд, которые были разделены на 4 группы по 7 сборных в каждой. По четыре лучшие команды из каждой группы выйдут в раунд play-off, в результате которого и определится победитель «Кубка бизнеса по футболу» в 2017 году.

СОСТАВЫ ГРУПП:

ГРУППА «А»: ООО «ИЗОВАК», ОАО «Слонимский мясокомбинат», ООО «Д-транс», ООО «Джон Дори», ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт», Белвнешреклама, ООО «Хёндэ АвтоГрад».

ГРУППА «Б»: Иностранное предприятие «АйБиЭй АйТи Парк», ЧТУП «Экспонент», ЗАО «Легпромразвитие», СООО «РЕСО-БелЛизинг», Телеканал «Беларусь-5», Favorit Catering, ООО «ЛВО».

ГРУППА «В»: ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Белорусская универсальная товарная Биржа», Artox Media, ООО «Полимастер», ООО «Креацепт», ООО «Кодверкс» и УП «МИНГАЗ».

ГРУППА «Г»: TELS, СООО «АлюминТехно», Иностранное предприятие «ИССОФТ СОЛЮШЕНЗ», ОАО «ФанДОК», компания «Гармония уюта», Торговое частное унитарное предприятие «ШАТЕ-М ПЛЮС», ООО «Регула».

Как подчеркнул во время жеребьевки первый заместитель Председателя Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Сергей САФАРЬЯН, несмотря на то что формат турнира не профессиональный, а любительский, качество игры корпоративных команд радует. По его словам, приятно видеть, как представители бизнеса не только следят за футбольными событиями, но и действительно хорошо играют в футбол. Сергей Сафарьян намерен поспособствовать повышению статуса «Кубка бизнеса», а также увеличить географию проведения и количество команд, участвующих в турнире.

 

Кубок бизнеса по футболу проводится уже второй год подряд. На этот раз в соревнованиях примут участие представители 28 компаний со всей республики. В состав команд войдут работники крупных белорусских предприятий, которые, помимо своей основной деятельности, любят играть в футбол. Игры пройдут в Минске с 9 июня по 1 июля.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно