23

Спортсмены «Столицы» стали 7-кратными чемпионами Беларуси по мини-футболу

Спортсмены «Столицы» в седьмой раз стали чемпионами Беларуси по мини-футболу. В четвертом поединке золотой серии в оршанском спорткомплексе «Олимпия» минчане обыграли «Витэн» с результатом 7:5 и выиграли серию со счетом 3:1.

В двух стартовых встречах соперники обменялись домашними победами в сериях послематчевых пенальти: сначала выиграли минчане, а потом оршанцы взяли реванш. В третьем поединке, состоявшемся в минском спорткомплексе «Уручье», хозяева обыграли оршанцев с сухим счетом 3:0.

По шесть чемпионских титулов осталось у «Витэна» и минского «Дорожника».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно