В южнокорейском Инчхоне завершился второй этап Кубка мира по плаванию с участием белорусских спортсменов, которые выступают в нейтральном статусе.
В заключительный день соревнований белоруска Анастасия Шкурдай финишировала второй на дистанции 200 м на спине. Ещё одна белоруска Алина Змушко стала третьей на дистанции 50 м брассом. Победитель на 100 м брассом у мужчин Илья Шиманович не смог повторить успех на 200-метровке, он стал восьмым. Ещё одна наша пловчиха Анастасия Кулешова заняла шестое место на дистанции 100 м баттерфляем.
Напомним, ранее в рамках этапа Кубка мира в Инчхоне золото и серебро завоевал Илья Шиманович, ещё одно серебро у Алины Змушко. Таким образом, на счету белорусов в Южной Корее пять наград – золото, три серебра и бронза. Третий и заключительный этап Кубка мира по плаванию в 2024 году пройдёт в Сингапуре с 31 октября по 2 ноября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть