422

Минское "Динамо" прервало пятиматчевую победную серию

«Динамо» сразу захватило инициативу в матче. Уже в начале периода «зубры» имели преимущество по броскам 8:0. На 8-й минуте команда получила большинство, в ходе которого, однако, пропустила выход один на один игрока «Трактора», который и открыл счёт 1:0. Во втором периоде «Динамо» пропустило ещё одну шайбу от гостей – на 38-й минуте отличился Кручинин 2:0. В последней двадцатиминутке матча хозяева льда усилили натиск на ворота соперника, но открыть счёт так и не смогли.

После этой встречи «Динамо» имеет 57 очков и занимает 5-е место в таблице Западной конференции.

"Динамо-Минск" - "Трактор" - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0).

"Динамо-Минск": Скривенс (Лаланд); Готовец - Лисовец, Гаврус - Эллисон - Павлович (капитан); Граньяни - Коробов, Клинкхаммер - Ковыршин - Матерухин; Хенкель - Шинкевич, Дрозд - Комаров - Степанов; Китаров - Кулаков - Амброжейчик, Карабань.

"Трактор": Францоуз (Демченко); Белов - Бородкин, Кручинин - Щехура - Якуценя; Кольцов - Денисов, Черников - Петров - Зиновьев; Шинин (капитан) - Климонтов, Шаров - Пестунов - Рой; Губарев - Пеньковский - Мошаров, Петров, Шолохов.