617

Компания Parimatch стала официальным партнёром ФК «Витебск»

Футбольный клуб «Витебск» и компания Parimatch подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого лидер индустрии беттинга Беларуси стал титульным партнёром клуба.

Parimatch
 

Сотрудничество направлено на развитие и популяризацию белорусского футбола, а также предоставит обеим сторонам больше возможностей для укрепления позиций в маркетинговом плане.

- Партнёрство с компанией Parimatch, имеющей опыт взаимодействия с национальными и международными спортивными мероприятиями, – важный и ответственный шаг для нас, - отметил директор ФК «Витебск» Николай ВАЙТЮХОВСКИЙ. – Уверен, что вместе мы сможем сделать немало качественных проектов, которые порадуют наших болельщиков.

- Становясь партнёром ФК «Витебск», мы не просто поддерживаем команду, но и болельщиков, а также спортивную экосистему Беларуси в целом. ФК «Витебск» заряжен на успешный результат, команда заслуженно носит статус «грозы авторитетов», играет дерзко с лидерами, и мы рады поддержать клуб со славной историей и перспективным будущим. Мы поделимся международным опытом и надеемся сделать что-то новое и важное для отечественного футбола, - прокомментировал руководитель направления спонсорских и партнерских проектов Евгений СЕЛЕМЕНЕВ.

На сегодня Parimatch является официальным партнёром АБФФ (Ассоциация «Белорусская Федерация Футбола»), самого титулованного белорусского футбольного клуба БАТЭ, титульным партнёром Кубка Беларуси по футболу, мужского и женского Суперкубков Беларуси по футболу, а также продолжает увеличивать свое присутствие и поддержку белорусского футбола.

*на правах рекламы. ООО «СТАТУСКВО». УНП 101011505.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно