1792

КХЛ. Хоккеисты минского «Динамо» уступили по буллитам «Нефтехимику»

Минчане уступали со счётом 1:2 вплоть до самой концовки поединка. Сравнять счёт команде удалось лишь на последней минуте третьего периода. В серии штрафных бросков "Нефтехимик", который играл в гостях, оказался удачливее.

"Динамо-Минск" - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, по буллитам)

"Динамо-Минск": Гласс; Горошко - Крайчек, Калюжный (капитан) - Щехура - Чичу; Лисовец - Бэйлен, Лингле - Эллисон - Веске; Знахаренко - Гундерсон, Мелешко - Гаврус - Павлович; Матерухин - Михалев - Дрозд; Д.Буйницкий.

"Нефтехимик": Колппанен; Евсеенков - Брынцев, Здунов - Полыгалов - Лапенков; Огурцов - Березин; Рыбин (капитан) - Стась - Жуков; Лямин - Кузьмин, Кеннеди - Таффе - Григоренко; Китаров - Куликов - Хайруллин; Сергеев, Миловзоров.