566

Информация о госпитализации Марадоны оказалась ложной

Во вторник, двадцать шестого июня, в СМИ появилась информация о госпитализации Диего Марадоны после матча сборных Аргентины и Нигерии. Писали, что причиной стало резкое понижение давления из-за переживаний за Аргентину.

Через некоторое время колумбийская журналистка Патрисия Вильехас, сопровождающая Марадону, опровергла информацию о госпитализации, опубликовав фото аргентинца в самолете.

Основным поводом для слухов послужил видеоролик, демонстрирующий, как Марадону под руки выносят со стадиона. Журналистка опубликовала фото с указанием точного времени, когда оно было сделано. Правда, информацию о том, что экс-футболисту потребовалась помощь врачей, она никак не прокомментировала.

Впрочем, некоторые СМИ нашли и иное объяснение видео, на котором Марадоне помогают покинуть стадион. Они предположили, что он просто находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Сборная Аргентины обыграла Нигерию со счетом 2:1, что позволило команде пройти в следующую стадию чемпионата мира. В 1/8 финала соперником Аргентины станет сборная Франции.

Источник: БЕЛТА.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно