412

Домрачева вместе со сборной Беларуси по биатлону поедет на сбор в Австрию

Василий Первунин / АиФ

Женская команда завершила тренировки в спорткомплексе «Раубичи» и с 9 по 29 июня продолжит подготовку в Хохфильцене. Вместе с Дарьей Домрачевой на учебно-тренировочный сбор поедут Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Анна Сола.

Мужская сборная продолжит тренироваться в «Раубичах», а после отправится в Санкт-Петербург, где спортсмены попробуют свои силы в специальном снежном тоннеле, открытом два года назад на территории учебно-тренировочного центра Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта, передает БЕЛТА.

Перед выездом в Хохфильцен Дарья Домрачева, которая является послом доброй воли ПРООН, посетила офис организации в Беларуси. Также троекратная олимпийская чемпионка провела автограф-сессию и вручила подарки в социально-педагогическом центре с приютом Первомайского района Минска.

Новый биатлонный сезон стартует 26 ноября в шведском Эстерсунде. Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в корейском Пхенчхане.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно