Белорусский биатлонист Никита Лобастов стал победителем гонки с массовым стартом у мужчин на четвертом этапе Кубка Содружества, который завершился в российском Демино Ярославской области. Он оказался единственным, кто прошел четыре огневых рубежа без промахов, это и стало залогом успеха. В топ-3 также попали россияне Александр Логинов и Антон Бабиков. Четвертое место занял белорус Антон Смольский, пятое – Максим Воробей.
В женском масс-старте лучшей из белорусок стала Динара Смольская – шестое место. Выиграла россиянка Анастасия Халили.
Всего на четвертом этапе Кубка Содружества белорусы завоевали шесть наград. Ранее в мужском спринте Антон Смольский и Дмитрий Лазовский завоевали серебро и бронзу соответственно, затем Смольский выиграл гонку преследования. У женщин дважды бронзовым призером, в спринте и гонке преследования, стала Анна Сола.
После четырех этапов Кубка Содружества в общем зачете у мужчин лидирует наш Антон Смольский, в топ-10 также входит Дмитрий Лазовский – шестое место. У женщин лучшая из белорусок Динара Смольская занимает третье место, Анна Сола – девятое. Лидирует россиянка Виктория Сливко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть