2382

БАТЭ во 2-м раунде Лиги Чемпионов сыграет с ирландским «Дандолком»

Чемпион Беларуси БАТЭ во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов 2015-2016 сыграет с ирландским футбольным клубом «Дандолком». Клуб из Борисова проведет матчи с ирландцами 14-15 и 21-22 июля. Первый поединок состоится на «Борисов-Арене».

 

Позже в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций прошла жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы стартующего сезона. В турнире примут участие сразу три белорусских клуба. Жодинское «Торпедо»-БелАЗ и солигорский «Шахтер» начнут соревнования с 1-го раунда гостевыми поединками. Соперником клуба из Жодино станет албанский «Кукеси», а «Шахтеру» будет противостоять североирландский «Гленавон». Поединки двух пар соперников состояться 2 и 9 июля. В случае успеха «Торпедо»-БелАЗ в следующем раунде сыграет с победителем пары «Младост» (Черногория) / «Нефтчи» (Азербайджан). Солигорцы будут играть с австрийским Вольфсбергером.

Минское «Динамо» вступит в борьбу со 2-го раунда квалификации. Столичный клуб сразится с болгарским «Черно Море». Гостевой и домашний поединки состоятся 16 и 23 июля.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно