2124

БАТЭ сразится 5 августа с «Видеотоном»

Встреча состоится в 20.30. Прямую трансляцию матча организует телеканал «Беларусь 5».

Прошлый матч, напомним, закончился с ничейным результатом: 1:1. БАТЭ открыл счёт на 56-й минуте. После паса Корницкого случился автогол: под летящий мяч неудачно подставился Лейкс. Хозяева сумели отыграться лишь на 89-й минуте стараниями Винисиуса.

Составы команд:

"Видеотон" - БАТЭ 1:1

"Видеотон": Данилович — Сольноки, Юхас (к) (Ланг, 30), Пауло Винисиус, Мареваль (Фейеш, 73) — Лейкс, Треботич — Дьюрчо, И.Ковач (Сума, 59), Филипе Оливейра — Ивановски.

БАТЭ: Черник — Жавнерчик, Дубра, Милунович, Младенович — Николич, Бага, Алексиевич — Гордейчук (М.Володько, 85), Карницкий (Риос, 64) — Родионов (к) (Сигневич, 75).

Чтобы продолжить борьбу в Лиге чемпионов, БАТЭ нужно либо обыграть венгров, либо не пропустить ни одного мяча.

"АиФ" выяснил, сколько сможет заработать БАТЭ в случае победы или поражения в сегодняшнем матче.