1180

Азаренко возьмет паузу в выступлениях из-за проблем в личной жизни

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала решение отказаться от продолжения борьбы в третьем круге турнира WTA-1000 в Майами против чешки Линды Фрухвиртовой (2:6, 0:3, отказ). Спортсменка заявила, что в последнее время испытывает постоянный стресс из-за проблем в личной жизни.

«Мне не стоило выходить на корт сегодня. Последние несколько недель были наполнены стрессом в моей личной жизни. Последний матч для меня был очень тяжелым, но я хотела сыграть перед великолепной аудиторией, ведь она помогла мне преодолеть трудности в первой игре. Хотела выйти и попробовать, но это было ошибкой. Я возьму паузу и вернусь на корт. Я всегда готова биться и преодолевать трудности, отвечать на вызовы. Но в этот раз это было слишком. Мне необходимо извлечь урок из ситуации», – цитирует спортсменку портал whbl.com.

На турнире в Майами Виктория Азаренко благодаря высокому рейтингу (16-е место в рейтинге WTA) стартовала сразу со второго круга. Белоруска одержала трудную победу над россиянкой Екатериной Александровой – 6:4, 2:6, 7:6 (7:5).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно