Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко снялась с теннисного турнира серии WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). «Мне очень жаль, что я вынуждена сняться с турнира в Дубае. У меня особая связь с этим турниром, болельщиками и городом. К сожалению, сейчас я не чувствую себя на 100%. Надеюсь вернуться на турнир в следующем году», – отметила спортсменка.
Новость по теме
Соболенко продолжает удерживать лидерство в рейтинге WTA
Ранее Арина Соболенко также снялась с турнира в Дохе (Катар). В последний раз первая ракетка мира выходила на корт в финале Australian Open, в котором уступила Елене Рыбакиной из Казахстана.
В основную сетку турнира в Дубае через квалификацию пытается пробиться еще одна белоруска Александра Саснович. Соревнования основной сетки пройдут с 15 по 21 февраля.
Соболенко продолжает удерживать лидерство в рейтинге WTA
Саснович уступила на старте квалификации теннисного турнира в Дохе
Сколько заработали наши теннисистки на Australian Open – 2026?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть