Участвуя в шоу, звезды должны научиться выполнять сложные гимнастические номера. К сожалению, не всегда тренировки проходят удачно. В частности, на днях Кристина Асмус во время выполнения гимнастического трюка серьезно повредила ногу. Стоит отметить, что актриса является также мастером спорта по спортивной гимнастике, поэтому ее можно считать одной из самых подготовленных к испытаниям в данном проекте. Однако звание мастера не спасло девушку от травмы: прямо во время выступления перед жюри Асмус подвернула правую ногу, неудачно выполнив сальто.
Сдерживая слезы, актриса пыталась продолжить выступление, но боль в травмированной ноге не позволила этого сделать. Съемку сразу же приостановили, чтобы к пострадавшей смогли подойти врачи, которые постоянно дежурят на площадке. После первичного осмотра выяснилось, что актрисе необходимо сделать снимок в травмпункте. Снимок показал, что у Кристины надрыв четырех связок.


Фото: super.ru
Учитывая все обстоятельства, продюсеры шоу «Без страховки» предоставили актрисе право решать, продолжать ли ей участие в проекте. Асмус, долго не раздумывая, вновь отправилась на съемочную площадку. Актриса предстала перед жюри с перемотанным коленом и попросила оценивать ее выступление без поблажек. Также звезда отметила, что она не единственная пострадавшая участница шоу. Девушка напомнила, что пару недель назад колено травмировала также Настасья Самбурская.
Источник: БЕЛТА
Труд с риском для жизни. Случаи падения артистов цирка с высоты
С медведями и силачами. Чем примечательна новая программа Белгосцирка?
Продолжит ли цирковую карьеру упавшая воздушная гимнастка?
Моника Белуччи и Дэвид Духовны сыграют в новом сериале «Твин Пикс»
Водная феерия. Чем примечательная новая программа Белгосцирка?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть