В 2014 году стала появляться информация о том, что режиссеры готовятся снять фильм на основе популярной игры "Тетрис". Тогда же стало известно, что старт съемок будет дан в 2017 году.
Накануне стало известно, что планируется снять не один, а целых три фильма на основе популярной игры. Информация об этом была обнародована на Deadline.
Известно, что съемками трилогии будут заниматься профессионалы из Китая и США. Ранее сообщалось, что на съемки первой ленты планируется потратить $80 миллионов.
Руководители проекта уверяют любителей кино, что их ожидает полный сюрприз, так как сюжет фильма будет абсолютно неожидаемым и непредсказуемым. Примечательно, что многие фанаты игры уверены, что фильм может оказаться лишь экранизацией "Тетриса". Однако продюсеры ленты отмечают, что не намерены снимать фильм о падающих геометрических фигурах.
По мнению руководителей фильма, он станет популярной научно-фантастической лентой, которая сможет привлечь большое количество зрителей по всему миру.
Источник: БЕЛТА.
Вышел первый трейлер новой экранизации романа «Оно» Стивена Кинга
Сиквел «Бегущего по лезвию» и скандальная «Матильда». 6 кинопремьер октября
Объявлена дата выхода нового фильма об "Индиане Джонсе"
Фёдор Бондарчук снимет продолжение «Кавказской пленницы?
«Чужой», «Бегущий», твой. Лучшие фильмы Ридли Скотта
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть