Анастасия Кравченко представит Беларусь на конкурсе «Интервидение» под номером 21.
Анастасия Кравченко исполнит на "Интервидении" песню "Мотылек", пишет БЕЛТА.
Белорусская артистка, обладательница многочисленных наград престижных международных и республиканских конкурсов, представит страну на международном музыкальном конкурсе "Интервидение". За последние годы она стала суперфиналисткой "X-Фактор. Беларусь", финалисткой "Залетай в тренды" и лауреатом "Песни года Беларуси" и "Новой песни года" в Москве.
"Интервидение" пройдет 20 сентября на площадке "Live Арена" в Москве и соберет представителей 23 стран. Победителя определит международное жюри, состоящее из авторитетных музыкальных экспертов из каждой участвующей страны.
Победитель «Интервидения» получит 30 млн российских рублей
Объявлен полный список стран-участниц музыкального конкурса «Интервидение»
Настя Кравченко представит Беларусь на «Интервидении-2025»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть