10 сентября в Стайках состоится IV этап Betera чемпионата Беларуси по дрифтингу. Видеосервис VOKA покажет гонки в прямом эфире для всех желающих. Бесплатная трансляция начнется в 12:00 по минскому времени и будет доступна из любой точки мира.
Квалификационные заезды пройдут с 12:00 до 14:00. В 15:00 начнется парад участников и представление пар ТОП-16 Double Elimination, заезды которых стартуют в 15:30. Церемония награждения пройдет в 19:30.
По итогам прошлых трех заездов первое место в личном зачете занимает Роман Кондратенко – он пока набрал 313 баллов. На втором – Роман Милинчук с 258 баллами. Всего на балл от него отстает Владислав Шубадеров, который находится на третьей позиции.
Присоединиться к просмотру 10 сентября можно на сайте voka.tv или в приложении VOKA – с любого устройства и в сети любого оператора.

Музыка в миноре. Зачем Бетховен опускал голову в ледяную воду
VOKA покажет третий этап Betera Чемпионата Беларуси по дрифтингу
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть