64

«Музыкотерапия. Дзен» пройдет в Минске 21 августа

В Минске на стадионе «Динамо» 21 августа готовится масштабный концерт под открытым небом «Музыкотерапия. Дзен». По словам организаторов, этот проект – уникальное слияние классической музыки, звукотерапии и практик внутреннего равновесия. На площадке стадиона «Динамо» гости концерта смогут испытать глубокое чувство покоя и гармонии, лежа в мягких креслах-мешках под звездным небом, в окружении живой музыки и магии вечернего лета.

Программа сочетает живое исполнение шедевров мировой классики и звучание уникальных звукотерапевтических инструментов, включая тибетские поющие чаши, колокольчики Коши, глюкофон и эксклюзивную арфу Moonlight и гонг.

В программу войдут такие произведения, как Эрик Сати — «Гимнопедия №1»; Иоганн Себастьян Бах — Ария из оркестровой сюиты №3; Сезар Франк — «Panis Angelicus» и другие примеры классического репертуара.

«Мы хотим подарить людям возможность замедлиться, почувствовать себя частью природы и ощутить силу музыки, как пространства исцеления и вдохновения», – комментируют авторы проекта.

музыкотерапия

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно