Для участия в отборе необходимо до 5 ноября 2015 года прислать заявку на электронный адрес: radio@unistar.by.
Заявка должна содержать:
1. Название группы, ее краткое описание, контактные данные.
2. Ссылку на видео с исполнением одной из песен группы «Мумий Тролль».
3. Ссылки на другие видео и песни группы.
Победителя выберет «Мумий Тролль» в эфире радио Unistar 99,5.
15 ноября во Дворце спорта рок-группа исполнит лучшие песни и презентует белорусским поклонникам новый альбом «Пиратские копии».
Новый альбом - самый «визуализированный» из всех, которые были выпущены группой. Уже были сняты видеоклипы на 7 из 14 песен альбома. Главные музыкальные экспериментаторы российской рок-музыки готовят белорусским поклонникам много сюрпризов.
«The Rolling Stones» выпустят новый альбом?
А-ha снова вместе?
Шведская группа АВВА впервые за последние 35 лет записала новые песни
Певица Пинк завершила карьеру?
Певица Кайли Миноуг анонсировала новый альбом
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть