Материалы по теме: цена товара

Покупала черешню в уличной палатке. Смотрю, что цена очень привлекательная. Попросила взвесить кг. Но оказалось, что это цена за 0,5 кг, а кг стоит в 2 раза дороже. Продавец пояснила, что это сделано, чтобы привлекать покупателей. Это правомерно?
Вопрос-ответ