Милиция усилит меры безопасности в учебных заведениях в связи с началом нового учебного года. Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
Новость по теме
Единый день безопасности дорожного движения проходит в Беларуси
2 сентября пройдут праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года. В связи с этим во всех учреждениях общего среднего образования усилят меры безопасности. Для предупреждения противоправных проявлений в местах проведения торжественных линеек будут нести службу сотрудники милиции. Дорожную безопасность вблизи учебных заведений обеспечат экипажи ГАИ.
Кроме того, под особый контроль будет взята прилегающая к учебным заведениям территория, места массового отдыха граждан, парки и скверы.
Единый день безопасности дорожного движения проходит в Беларуси
Единый день безопасности пройдет 26 сентября
БЖД с 2 сентября усилит контроль за безопасностью на железной дороге
Единый день безопасности дорожного движения пройдет 30 августа
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть