В первую половину недели вместе с северным ветром прогнозируется прохладная погода. Во вторник, 28 августа, ночью на большей части страны, а днем местами, преимущественно по востоку, пройдут кратковременные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах туман. Температура воздуха ночью +8…15, днем +14…20 градусов.
Со среды, 29 августа, власть над погодой возьмет прохладный антициклон, дожди на большей части прекратятся, лишь по северо-востоку возможны небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром - местами туман. Температура воздуха ночью +5…12, днем +16…23 градуса.
С четверга, 30 августа, начиная с западных регионов, температура воздуха в дневные часы начнет постепенно повышаться. Температура воздуха ночью +5…12, днем +18…25 градусов. Преимущественно без осадков. Ночью и утром - местами туман.
В пятницу, 31 августа, без осадков. Ночью и утром - местами туман. Температура воздуха минимальная ночью +5…12, днем +20…26 градусов. В выходные дни власть над погодой вновь возьмет атмосферный фронт и дожди вернутся.
В выходные в Беларуси будет ветрено и сыро
На этой неделе будет тепло и дождливо
Конец сентября еще порадует белорусов теплыми деньками
На выходных белорусов ожидает комфортная осенняя погода без осадков
На выходных морозы ослабеют
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть