Начальник управления государственной автомобильной инспекции ГУВД Мингорисполкома Сергей БАБИЧ рассказал, где в Минске ограничат движение транспорта 3 июля в связи с праздничными мероприятиями.

«В части ограничения движения транспортных средств. Оно затронет у нас непосредственно проведение мероприятий на площади Победы при возложении цветов к монументу Победы. Будет оно в районе 12.00. Поэтому водителям необходимо заранее спланировать свои маршруты и учитывать регулировочные действия, которые будут указывать им инспекторы дорожно-патрульной службы», - рассказал представитель ГУВД.
«На вечернее мероприятие при проведении гала-концерта на стеле «Минск - город-герой» движение будет ограничено уже с 18.00. Затронет оно периметр проспекта Победителей (от улицы Мельникайте до улицы Саперов) и проспекта Машерова (от улицы Заславская до улицы Даумана). Движение будет восстановлено по окончании мероприятия (ориентировочно 01.00) и проведения всех необходимых работ на улично-дорожной сети по ее приведению в надлежащий вид», - добавил Сергей Бабич.
Также ограничение движения транспорта, его остановки и стоянки затронут места, где будут проводиться праздничные фейерверки. Залпы дадут в 6 точках города в 23.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть