Проголосовать досрочно, объяснил секретарь центрального избирательного комитета Николай ЛОЗОВИК, может любой желающий избиратель, не объясняя причин, почему он не может проголосовать в основной день 23 марта.
Для исполнения гражданского долга достаточно прийти на участок с паспортом, водительским удостоверением, военным билетом (для военнослужащих), пенсионным удостоверением (при наличии в нем фотографии), служебным удостоверением госслужащего, студенческим.
Избирательные участки открыты с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.
Кандидатами в депутаты местных Советов зарегистрированы более 22 тысяч человек.
В основной день выборов в Беларуси запрещена любая политическая агитация
Досрочное голосование на местных выборах начинается сегодня в Беларуси
В Беларуси избрали 18 809 депутатов местных Советов
Выдвижение кандидатов в депутаты местных Советов начинается в Беларуси
ЦИК Беларуси вынес около 30 предупреждений за нарушения при сборе подписей
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть