Как сообщили представители РУП «Белпочта», досрочная выплата пенсий (пособий) за 9 мая в отделениях почтовой связи будет осуществляться по следующему графику:
Статья по теме
Посчитай сам. «АиФ» приводит примеры расчета пенсий
- с 5 мая (суббота) – в отделениях почтовой связи в Минске;
- с 7 мая (понедельник) – в отделениях почтовой связи в Могилеве и городских отделениях почтовой связи Брестской области, в том числе в Бресте;
- 8 мая (вторник) – во всех отделениях почтовой связи Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской, Могилевской областей, в сельских отделениях почтовой связи Брестской области.
Представители РУП «Белпочта» обращают внимание, что в среду 9 мая будут работать только дежурные отделения почтовой связи. Дополнительную информацию можно узнать в Саll-центре «Белпочты» по номеру 154.
Посчитай сам. «АиФ» приводит примеры расчета пенсий
Как увеличить размер будущей пенсии?
Как рассчитывается пенсия для ИП?
Как устанавливаются размеры социальных и минимальных трудовых пенсий?
Может ли вдова получать пенсию за бывшего супруга?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть