Конференция будет объединена общей темой – «Шаг за Шагом к успешному бизнесу». Общая тема будет разбита на 3 самостоятельных тематических блока (3 Шага). Каждый из трех Шагов будет включать в себя лекции и тренинги известных спикеров и коуч-тренеров, которые детально рассмотрят современные тенденции в области ведения и продвижения бизнеса в Беларуси.
Стать участником конференции может каждый, кто видит себя в будущем в роли руководителя успешной компании или успешного предпринимателя.
Стоимость участия в одном Шаге конференции (3 лекции + 1 практическое занятие) – 350 000 бел. руб., стоимость общего билета на все 3 Шага конференции – 950 000 бел. руб.
При покупке билета на все 3 Шага участники смогут прослушать все 9 лекций, посетить 3 практических тренинга, познакомиться с потенциальными клиентами или партнерами, а также привлечь внимание к своему бизнесу потенциальных инвесторов и директоров крупных белорусских предприятий и организаций.
Купить билет на конференцию можно через kvitki.by или ticketpro.by
Более подробную информацию о темах выступлений и спикерах конференции можно получить на бизнес-портале Maxi.by.
Внимание! Проводятся розыгрыши бесплатных билетов в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Также в социальных сетях ежедневно публикуется интересная информация о каждом из заявленных спикеров и грядущем мероприятии.
СПРАВКА:
Организатором мероприятия является Центр поддержки предпринимательства, компания "Макси Бай", которая уже второй год занимается проведением интересных и полезных мероприятий для деловых людей.
В 2013 году компания «Макси Бай» провела три бесплатных семинара «Успешный предприниматель», которые привлекли обширную аудиторию и вызвали большой интерес в предпринимательской среде.
Осталось 10 дней до бизнес-конференции «Успешный предприниматель»
Как построить бизнес с нуля, расскажут на конференции
Масштабная конференция с участием топовых бизнес-гуру пройдет в Минске
В бизнес-конференции «Успешный предприниматель» участвовало 200 человек
Как восхитить клиента? Узнайте на «Взрывных продажах 7.0»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть