Как стало известно, 3 августа самочувствие лидера группы «Нейро Дюбель» Александра Куллинковича резко ухудшилось. Его оперативно отвезли в больницу.
4 августа пришло сообщение о том, что музыканта не стало. По предварительным данным, причиной смерти стала недолеченная пневмония.
Александр Куллинкович родился 18 мая 1972 года в Смолевичах. В 1989 году создал группу «Нейро Дюбель», выпустил ряд альбомов. 4 августа он должен был выступить со своей группой на музыкальном фестивале «Рок за Бобров» под Минском.
            
                                                Скончался актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Владислав Жуковский                    
                                                В Москве скончался поэт Андрей Дементьев                    
                                                Скончалась режиссер Кира Муратова                    
                                                В Омане скончался 28-летний популярный шведский музыкант и диджей Avicii                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть