Вслед за БНТУ другие ведущие вузы страны объявили о повышении стоимости обучения в новом учебном году. В частности, новые расценки на обучение, которые начнут действовать с 1 сентября, опубликовал БГУИР. В среднем цены увеличились на 10% в зависимости от специальности, курса и формы получения высшего образования.
Новость по теме
С 1 сентября в БНТУ повышается стоимость обучения
Новые расценки на учебу также появились на сайте БГУ. Подорожание также составило в среднем 10%.
Остальные вузы пока официально не объявляли об изменении стоимости обучения с нового учебного года. Однако представители части из университетов отметили, что такое не исключено.
С 1 сентября в БНТУ повышается стоимость обучения
БГУИР поднялся на 307 позиций в мировом рейтинге университетов Webometrics
Экзамен по истории хотят сделать обязательным при поступлении в вузы
БГУ поднялся на рекордную позицию в мировом рейтинге университетов QS
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть