Испытание началось по всей Беларуси одновременно в 11.00. Напомним, на тестирование необходимо приносить ручку со стержнем только черного цвета, желательно гелевую.
Директор РИКЗ напомнил, что в ходе испытания категорически запрещается пользоваться различными устройствами связи. Абитуриенты, которые нарушат требования и принесут на ЦТ мобильные телефоны, покинут аудиторию и будут лишены возможности сдавать испытания в этом году. Нарушители не смогут пересдать испытание и в резервный день.
Абитуриенты, которые были зарегистрированы, но не явились на ЦТ по уважительным причинам, имеют право пройти его в резервные дни - 6, 8 и 10 июля. Испытания по всем учебным предметам по дополнительному графику будут проходить в БГУ. Зарегистрироваться для прохождения ЦТ в резервные дни можно с 30 июня по 3 июля.
Источник: БЕЛТА.
ЦТ в резервные дни планируют пройти 854 абитуриента
ЦТ по истории Беларуси планируют пройти почти 25,5 тыс. абитуриентов
Сегодня в Беларуси начинается централизованное тестирование
В Беларуси началось централизованное тестирование
Централизованное тестирование по химии прошло без нарушений
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть