В преддверии Нового года радио «Мир» и УГАИ ГУВД Мингорисполкома дарят ёлки тем, кто сумеет вовремя остановиться!
Три дня накануне волшебного зимнего праздника новогодний десант радио «Мир» на улицах Минска поздравляет автомобилистов приятными сувенирами и вручает подарок — живую лесную красавицу от питомника декоративных растений «Красный клён».
Акция пройдет с 27 по 29 декабря с 13:00 до 14:00.
27.12.2016 г. – пр. Победителей (в районе Дворца спорта)
28.12.2016 г. – ул. Одоевского (Белэкспо, напротив Дримлэнд).
29.12.2016 г. – ул. Ташкентская (возле Чижовка-арены).
            
                                                "Ленинград" снял новый клип на песню к фильму "Елки-5"                    
                                                Инспекция природоохраны проведет рейды по пресечению незаконных рубок елок                    
                                                Минский зоопарк приглашает на открытие дома Деда Мороза                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть