Суд Гомельского район признал молодого человека виновным в насильственных действиях сексуального характера, и назначил наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.
Преступление было совершено зимой 2016 года в одном из детских оздоровительных лагерей. Потерпевшему на момент преступления было семь лет, пишет БЕЛТА.
Приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован и опротестован.
Суд приговорил заразившего двух женщин ВИЧ к семи годам колонии
Организатор крупнейшей в Беларуси наркосети получил 20 лет колонии
Вынесен приговор десяти гомельчанам, распространявшим психотропы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть