В Республике Беларусь, в частности, в Минске, работает уйма непонятных предприятий, называющих себя кадровыми агентствами. Действуют по принципу «Дай нам денег, а мы что-нибудь когда-нибудь предложим». Свободно размещают объявления в печати и Сети. Многие попадаются. Когда уже наконец ими займутся соответствующие министерства? Не хочу обидеть нормальные структуры, которые берут деньги либо по факту, либо от работодателя…
N.N., Минск
В конкурсе «Предприниматель года» появится новая номинация
Дурь государева. Глупые законы принимали и при царях, и при генсеках
«РБ» или «Республика Беларусь»?
ИП не будут платить страховые взносы за время, когда не работали
Появились ли в Беларуси коллекторные агентства?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть