Во всех отделениях почтовой связи "Белпочта" 1 марта пройдет акция "День посткроссера", сообщили на предприятии.
"В первый день весны во всех уголках страны пройдет акция "День посткроссера". При отправке десяти и более международных простых почтовых карточек можно будет получить скидку 10%", - рассказали в РУП "Белпочта".
Посткроссинг - международный онлайн-проект, целью которого является обмен почтовыми карточками и марками между людьми из разных уголков планеты. Так, если вы отправили карточку, то вскоре обязательно получите взамен как минимум одну от посткроссера из любой точки Земли.
"Белпочта" поддерживает посткроссеров, выпуская почтовую продукцию и предоставляя скидки на пересылку почтовых карточек во время проведения акции "День посткроссера".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть